Таня Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Администраторы:

Дафна


Объявления



Ролевая недавно открылась,так что заранее просим прощение-на форуме будет подбираться дизаин.


Срочно требуются Евгеша Мошкин,Петруччо Чимоданов,Депресняк,Улита и Арей


Уважаемые гости не проходите мимо.Много свободных ролей и много возможностей.

Прошу посетить некоторые ссылки: Анкета Флуд


Дата и время:

20 августа,8 утра


Погода:

Тёплая погодка


Действия в игре:

Конец летних каникул

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Имя
2.Возраст
3.Профессия
4.Характер
5.Внешность
6.Статус
7.Связь с вами

0

2

1.Имя: Мефодий Буслаев
2.Возраст: 13
3.Профессия: Ученик Барона Мрака
4.Характер:  Рождён тёмным магом но еще не выбрал сторону.из за постоянного влияие барона мрака больше склонен к тьме
Но всё еще колеблится.относите­льно добрый ,отзывчивый .если хорошо попросить может помочь. магов с противоположным мирвозрение размазывает об стенку.
5.Внешность: Средний рост. Сколотый на треть передний зуб, длинные светлые волосы.
6.Статус: Повелителль Мрака
7.Связь с вами: Ася

                             Принят!
                                     Даф

0

3

Чесно ненаю какой возраст указать! Укажу 12-13 так как эт начало книги

0

4

1.Имя: Ирка
2.Возраст:12
3.Профессия: Валькирия Одиночка!
4.Характер: Вспыльчивый, влюбчивый. Любит Мефа, а ее любит - Матвей...
5.Внешность: аватар
6.Статус: ~Влюбленная валькирия-одиночка~
7.Связь с вами: ЛС

0

5

Принята!

0

6

1.Имя
Ната Вихрова
2.Возраст
13
3.Профессия
ученица мрака
4.Характер
Вспыльчива, не любит когда её обманывают. Очень любит привлекать внимание к себе. Ненавидит, когда её не замечают (Хотя сразу начинает улыбаться). Вполне дружелюбна (для стража Мрака.)
5.Внешность
Пронзительные серо-зелёные глаза, русые волосы, собранные в тугой хвост. Среднего роста, на правой руке в районе кисти татуировка с головой волка. Немного припухлые губы.
6.Статус
Felix qui quod amat, defendere fortiter audet.
7.Связь с вами
лс и natashakrav@inbox.ru

0

7

Принята!

0

8

можешь разделить ник

0

9

1. Имя- Амелия
2.Возраст-мой возраст неизвестен,хотя могу с честью сказать,что мне больше 5 веков
3.Биография-Тёмная у меня история жизни и жестокая.С рождения я была проданна в рабство одному их так называемых "хозяев".Я ни имела ни эйдоса,ни свободы.ни тела,но владела силной магией,которая с годами становилась всё сильнее.В книге жизни я считалась умершей,что и было правдой.я передавалась от одного хозяина к другому,но редко кого уважала,ведь большинство из них имелии меньше чсилы,чем у меня.Я росла несчастной и брошеной на произвол судьбы.меня застовляли убивать,предавать,издеваться,но я не любила этого.В какой то мере я любила своих сильных хозяев,но не полностью подчинялась им.в каком то из веков(я уже перестала их считать) один хозяин мрака умер из-за моей оплошности и меня отдали в рабство демону. Он издевался надо мной как мог.только один плюс был в этом,а точнее два-я не чувствовала боли,ведь я уже умерла и я не могла родить наследничка.Но по счастливому стечению обстоятельств его убил страж света и отпустил меня подарив эйдос,тело,крылья обсалютно чёрного цвета,флейту и мечь.В свет меня не могли принять.так же как и в стражи мрака.И я стала блуждать по свету.Вскоре я напала на Арея,который согласился взять меня к себен с условием,что я буду ему помогать.
4.Профессия-раньше я была слугой разных господ и не имела ни души,ни тела,но один добрый хозяин отпустил меня и у меня появился эйдос и внешность,но внешность я могла менять по своему желанию.
5.Внешность-(Главная,так сказать внешность)Светло русые волосы,прямые,но с завитыми кончиками,спускаются до лопаток.Глаза голубые,словно небо,но в основном они передают холодный взгляд,но это лишь маска.Некоторые говорят,что иногда мои глаза становятся зелёнными или красными,но я точно знаю,что это игра света.Губы пухлые алого цвета,но этого не видно за слоем помады.Чаще всего мои "уста" расплываются в дружеской улыбке или едкой ухмылке-смотря,как со мной говорят и какое у меня настроение.Чёрные ресницы и брови,не густые,но и не тонкие-средние.Носик тонкий,как и у матери.Фигура стройна-естественно из-за большой нагрузки и хлопот нянек.Грудь небольшая(как и должна быть в этом возрасте),но обычно её уменьшаю с помощью карсета.Ноги немного длинноваты,но это делает девушку более красиво.На правом плече родимая метка в виде небольшого рисунка,нечто похожее на подстредленного лебедя.Мама говорила,что это знак свыше,но я этому не верю.Одним словом вполне приятная внешность.
6.Характер-Характером меня наделили не простым.Иногда я белая и пушистая,иногда смертельно опастная.Начнём с того,что я не люблю высокомерных,надутых людей.Они меня раздражают.Им я чаще всего хамлю,язвлю,отпускаю ехидные замечания,одним словом обороняюсь.Почему
"чаще всего",а не "всегда"?Потомцу что иногда я просто не имею на это права.Но вообще я добрая,понимающая,немного доверчивая,но не со всеми.Я не откроюсь первому встречному.Как сказала моя старая подруга нянечка я часто отталкиваю от себя людей боясь их.Чтож это немного правда,но я не боюсь их,а не понимаю.Я таинственная и уверенная в себе девушка.Иду к намеченной цели и стараюсь всегда добиться своего.Я ненавижу людей умилинно взирающих на надутих болванов(читаем выше) и уж точно не разделяю их взглядов.говорю,что думаю и иногда ругаюсь матом(за что и попадает на мою долю)А так я вообщем вполне добрая...
7.Связь с вами-см профиль

               Принята!
                          Даф

0

10

1.Имя
Гробыня Склепова
2.Возраст
12,5
3.Профессия
Ведьма
4.Характер
Жутко вредный. Я вообще очень взбалмошная...
5.Внешность
Эксцентричная особа с фиолетовыми фолосами и разными глазами
6.Статус
I lost my teddy-bear, will you sleep wich me?..
7.Связь с вами
ЛС

Отредактировано Гробби (2007-08-21 22:50:12)

0

11

1.Имя
Татьяна Леопольдовна Гроттер
2.Возраст
12 лет
3.Профессия
маг
4.Характер
Самое главное свойство характера - фамильная упрямость.Иногда Таню можно сравнить с танком,который прет на пролом.Ни препядствие.ни каменная стена не остановят упрямую "Гроттершу".На первый вгзляд Таня проста.Однако,так может считать только человек,который ничего не видит кроме себя.В глубине души творится буря, в глубине души закаляется характер.Она очень смелая.Храбро бросается в бой.Таня не боится,что может погибнуть сама,для нее главное защитить.Но тем не менее Таня гордая, но гордая по своему по гроттерски.Она не смотрит с высока,ни в коем случае, но одним словом, одним взглядом может морально задавить противника.При всем при этом она очень дружелюбна и старается все уладить миром,нежели идти на конфликт.С возрастом Таня стала только рассудительнее.Но иногда ей это мешает.
И еще она очень дорожит дружбой.Можно сказать она предана друзьям.
5.Внешность
Таня худенькая и не высокого роста. Волосы рыжие, даже лучше сказать медные,вьющиеся,а местами кудрявые. Одежда самая простая.Джинсы,майки,свитера, и все. Юбок не носит принципиально.Особой крастой не отличается,однако у ее есть самое главное - обаяние.А также простая,но очень красивая,улыбка.
6.Статус [Таньки грязи не бояться]
7.Связь с вами
480863594, и по л.с.

0

12

1. Улита, просто Улита
2. Неэстетичный вопрос! Ладненько, скажу по-секрету. Мне 21 год. Вот такая я юнная... :D
3. Темная Ведьмочка
4.  Хамка редкостная...к тому же очень преданый друзьям человек. Юмор черный.
5. Очень полная девица, пепельные волосы до плеч, броская одежда. Вообще я яркая личность, как сказал однажды Корнелий...
6. .::ТеМнАя ВеДуНьЯ::.
7. Ася 462-015-045

Отредактировано УлИтА (2007-10-13 20:46:46)

0

13

1.Имя
   Катя Лоткова
2.Возраст
   Так же как и у Ягунчика
3.Профессия
   Магспирантка
4.Характер
   Добрый
5.Внешность
   Симпатичная
6.Статус
   Симпатичная магспирантка
7.Связь с вами
   только имэйл

0

14

1 имя - Депресняк
2 возраст - ха...сам не знаю)))
3 профессия - милый адский котик
4 характер - что вы, мягкий добрый и отзывчивый!!
5 внешность - вопрос сложный...гринпис меня не одобрил...
6 статус - легкий пофигист, оживляющийся только при виде собаки, кошки или селедки (скелет не исключение)
7 связь с вами - 411355452

0

15

1 Имя Праскоья;
[2 Была вырощена лигулом в тартре:[/color]
3 Взрывной характер :
4 Совершенно не воспринимаю слова нет :
5 Возраст неизвестен :
6 Брюнетка;
7 лидцо бледное почти прозрачное$
8 губы алые:
:tomato:

Отредактировано ПРАСКОВЬЯ (2008-11-23 13:48:16)

0